Интересует мнение мужчин. Про поведение женщины.

Мария Ивановп Ученик (187), открыт 1 неделю назад
У меня есть друг, он военнослужащий, очень редко приезжает домой, вчера он пожаловался мне. Познакомился он с девушкой 2 месяца назад, была 1 встреча, она ему очень понравилась. Он всегда как мог уделял ей внимание, понятное дело что в основном это онлайн общение. Но девушка любит погулять, выпить с друзьями и при этом всегда говорит ему что ждет его, что он ей очень нравится, даже согласилась жить вместе.
У него появились сомнения на счет её порядочности. Вчера они общались, она как всегда гуляла с подружками и он решил начать её игнорировать. Ни спокойной ночи, ни доброго утра, ничего. Прочитал и перестал отвечать, но и она ничего ему не пишет.
Вот он у меня спрашивает что ему делать?
Я предлагаю послать куда подальше, но мне не так много годиков, я могу многого не понимать. А ему 36 , ей 33
Дополнен 1 неделю назад
А, ещё он ей неоднократно говорил что ему не нравятся ее постоянные гульки, даже не гульки, а то что выпивает часто. Что мужики вокруг неё постоянно крутятся. На что она отвечала что не собирается менять свою жизнь, пока нет конкретики в их отношениях. Что мол ей скучно дома, что дома ещё делать.
4 ответа
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (160143) 1 неделю назад
У вашего друга нет мозгов

во первых как военный - для любой женщины это бесполезный ходячий труп который завтра может при выполнении не вернуться. Тем более в наши не простые времена.

Разумеется ни какая женщина такого никогда серьёзно воспринимать не будет. И ему ей нечего будет обещать. Ни каких перспектив.

Может она ради хи-хи ха-ха ему лапши навесила. Не более того.
Мария ИвановпУченик (187) 1 неделю назад
Ну понравилась она ему очень.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (160143) Мария Ивановп, Ну и пусть дальше нравится. Ни кто же не запрещает. Но он для неё не вариант это 100% Сами подумайте. Он решил её игнорировать. БУГАГА.. Она в это время лежит под каким-то мужиком и ржот.. Нафиг ей какой-то озабоченный там.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425538) 1 неделю назад
Два дегенерата.
Для 30 лет это уже дно, а не рассудок.

Да и фантазировать завязывай...

У меня есть друг, он военнослужащий, очень редко приезжает домой

С какого перепуга военнослужащие у нас редко дома бывают? Они всегда дома, убытия и командировки - краткосрочные.
Мария ИвановпУченик (187) 1 неделю назад
Раз в 2 недели - это часто по Вашему? А если на боевом задании, так их там могут и по месяцу держать. Привезут на базу помыться, постираться, нормально покушать и обратно
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425538) Мария Ивановп, на каком нхй боевом задании?)))) Вы бы фантазировали меньше... Мне, военному.
Балбес, композитор Оракул (78799) 1 неделю назад
Вот тебе ни в коем случае не надо лезть в эти дела. И тут дело не в твоем возрасте, а просто ты ни чем не поможешь, а вот на себя недовольство обязательно навлечешь.
Мария ИвановпУченик (187) 1 неделю назад
Так я особо то и не лезу, я и не могу ничего посоветовать, потому что ч не знаю эту женщину. Жалко друга, как мужчину, мучается, психует.
Балбес, композитор Оракул (78799) Мария Ивановп, жалеть всегда надо себя.
Вячеслав Искусственный Интеллект (134184) 1 неделю назад
Чего ему делать, на шмар не залипать 36 годков мозги давно должны вырости.