Если девушку пригласить на ужин к себе домой..пожарить минтая и пюре из кортошки..она обрадуется7 вопрос к девушкам

Волдемар Вернер Ученик (4), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213596) 1 неделю назад
Она это и дома может сделать, для чего ей переться куда-то
Аделия Гений (71241) 1 неделю назад
Только в том случае, если я сама очень хочу к Вам на ужин....
SASS Гуру (3009) 1 неделю назад
А вот мне к примеру нравится готовить для женщины и угощать мне в кайф.