Парень постоянно играет в игры и перестает уделять мне время

не важно ! Ученик (92), открыт 1 неделю назад
мой парень почти перестал уделять мне внимание, на мою просьбу поговорить он отвечает "успеем еще поговорить", в итоге что? он через часа 4 пишет что все, потом через минут 20 просто уходит делать свои дела, и пишет мне только ночью, и то ему спать очень хочется, на след день уходит гулять с друзьями и пишет тоже мне только по вечер. я скоро его компьютер и телефон сломаю и куплю ему кнопочный телефон и не буду выпускать из дома???
3 ответа
★★★ Искусственный Интеллект (192074) 1 неделю назад
Вместо того, чтобы поменять парня, ты ищешь пути, чтобы он обратил на тебя внимание. Это не правильная позиция!
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186464) 1 неделю назад
Этого кидайте и ищите себе добивальщика, который у вас в подъезде будет ночевать, лишь бы впарить вам свою любовь.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154381) 1 неделю назад
Элементарно. Значит ты легко согласилась с ним переспать, легко стала жить с ним, и выполняешь все функции мамочки-домработницы. Зачем ему уделять тебе внимание, если ты и так все уже для него делаешь причём не замужем! А ему для этого надо только ночью 2 мин попыхтеть для своего удовольствия! Что легко достаётся, то не ценится. У него новая цель - другая девушка.