«Губернатор, мы не спим».Как собрание про выборы в Калининском районе превратилось в жалобный митинг

ВАС ИС ДАС Мудрец (19001), на голосовании 2 месяца назад
Закладки наркотиков в клумбах, алкаши и раздалбайство УК вот что волнует питерцев -прочитайте публикацию фонтанки https://www.fontanka.ru/2024/06/19/73724621/
Дополнен 3 месяца назад
При упоминании закладок с места вскочил мужчина, представляющий ЖСК с проспекта Науки. «У нас полдома разрисовано. Бабушки сажают цветы, вы нас просите показывать, какие мы делаем цветники, а в этих цветниках постоянно прячут закладки. Я звоню в полицию, они отвечают, что скоро приедут. Но пока они едут, я успеваю пообещать этому закладчику, что высеку его, а он грозится бабушкам стекла разбить....
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (134098) 3 месяца назад
А праститутки где , как во все нармальных портовых городах
ВАС ИС ДАСМудрец (19001) 3 месяца назад
субботник у них
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (78293) 3 месяца назад
Народ всегда прав...пусть власть отчитываеося
ВАС ИС ДАСМудрец (19001) 3 месяца назад
только полаяли а толка нет-воз и ныне там, хоть извинились чиновники и то хорошо