Как охарактеризовать таких людей - которые каждый день тут спрашивают как выучить англ язык но по итогу ничего не делают

das das Ученик (95), открыт 2 недели назад
Каждый день тут вопросы такие, причем в 90% от тех же челов которые спрашивают про "секретные методики" и так далее на протяжении уже нескольких лет, не спрашивают уточняющие вопросы на ответы к своему вопросу.. Это тролли или как их можно описать?
10 ответов
Медведь Леха Мастер (1729) 2 недели назад
Это люди которые хотят чтобы на них обратили внимание
Владимир Ильич Мыслитель (8332) 2 недели назад
"В ЦИРК ПИTOНОВ ПОВЕЗЛИ - ВИDЯТ, МОDЕРЫ ПОШЛИ - СБРОCИTЬ ГРYЗ ПРИШЛОCЬ НА HИХ, ЭTИХ КЛOУНОB ? TУПЫХ ????????? " )))
Александр Сидорченко Просветленный (43930) 2 недели назад
Спрашивают, потому что ищут помощи, ищут тех, кто может помочь им выучить. А для этого нужен репетитор, преподаватель, учитель, который может этому научить, а для этого нужны телефонные контакты и адреса, но их запрещено писать, и нужно обучение в жизни, в реальности, в реальном мире, нужно жить и делать в реальном мире.

Спрашивают, потому что не знают, каким образом это делать, нужен план, а составлять план не умеют, в вопросе не разбираются, и даже не знают, какие вопросы надо задавать, потому что ничего не знают о том, чем хотят заниматься, что хотят учить, не умеют определять, что является главным, не знают порядка работы, не умеют составлять план работы, так как для этого нужно быть менеджером проекта, и иметь опыт.

В школе не научились, потому что в школе программа от министерства образования со стандартными учебными планами, со стандартной литературой, и учителя учат по программам от министерства.

Спрашивают, потому что не получают ответа, как это делать. В ответах много шуток, оскорблений, насмешек, ругани, брани, провокаций, которые никак не решают поставленные проблемы, задачи.

Самостоятельно так и не научатся.

Лет двадцать назад спрашивал, как научиться программировать, как выучить язык программирования, как написать операционную систему, ответа так и не получил, потому что вопрос очень крупный, и с изучением иностранного языка так же, вопрос слишком крупный, требует много времени.

Никто не хочет объяснять, как в линуксе версии 0.0.1, написанной на ассемблере Линуслм Торвальдсом в 1991 году, стартует ядро операционной системы, по каким адресам расположены данные на жёстком диске, как считывается файловая система, как происходит доступ к оборудованию, передаются данные на порты - это слишком сложно.