Почему считается что девушка должна зарабатывать больше парня?

Angel Мудрец (17142), открыт 1 неделю назад
10 ответов
★★★ Искусственный Интеллект (192076) 1 неделю назад
Чтобы лекго расстаться и не жалеть
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (206557) 1 неделю назад
Ну а как она должна любимого баловать!
Ириска НезнакомаяМудрец (15320) 1 неделю назад
А как она должна любимого баловать? Просто интересно.,,
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (206557) Ириска Незнакомая, Одевать ,обувать, водить в культурные места театр, возить на море, или Вы считаете, что это только его обязанности!
Вячеслав Искусственный Интеллект (134184) 1 неделю назад
больше тратит итог нужно больше зарабатывать
Sylar54 Искусственный Интеллект (271253) 1 неделю назад
Больше или меньше роли для мужчины не играет, но лично для самой девушки это куда выгоднее, чем пытаться сесть на шею. Это банальная уверенность в завтрашнем дне, что не придется унижаться ради ногтей или типа того.
Пиписёныш Просветленный (35445) 1 неделю назад
Таковы традиции, так природой устроено что женщина добытчица, а мужчина хранитель очага.
Моя прелесть Мудрец (16850) 1 неделю назад
А как она будет за ним ухаживать без денег, делать подарки, требовать интим, конкурировать с другими претендентками на мужчину?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154381) 1 неделю назад
Так считают маменькины сынки и альфонсы.
AngelМудрец (17142) 1 неделю назад
Норм люди считают, нахлебниц никто не любит
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154381) Angel, нахлебницы - это дальние родственницы в возрасте либо малолетние дети, у которых не осталось в роду никого. И кого брал к себе в дом глава дворянского рода на полное обеспечение! И с них никто не требовал работы, они получали дом, стол, их одевали, обували, малолетних учили, девушкам ещё и приданное давали. Повышайте свои знания, а то неловко читать ваши формулировки.
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1619693) 1 неделю назад
Интересно, кто так считает?)) По-моему бред полный. Должно быть равноправие, а там уже в зависимости от интеллекта и способностей партнёров зависит: у кого этого больше, тот и будет больше зарабатывать)
ただの男 Гуру (4157) 1 неделю назад
Чтобы времени за работой не было на измены