Как отпустить человека с которым были долгое время в отношениях?

тайлер дерден Ученик (70), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Ириска Незнакомая Мудрец (15320) 1 неделю назад
Переключиться на другого
Вначале через силу, а если увлечёшься другими, забудешь
ただの男 Гуру (4165) 1 неделю назад
Найти нового человека
dario Искусственный Интеллект (151530) 1 неделю назад
автор, что мешает отпустить?
тайлер дерденУченик (70) 1 неделю назад
долгое время пробыли в отношениях, практически не отрывались друг от друга, всегда вместе были, хорошо время проводили, но было все равно очень много ссор, слов обидных, очень часто плакала из за него и могла не есть сутками, и даже несмотря на это все равно в голове постоянно о нем мысли, воспоминания, тяжелый камень в груди возникает
dario Искусственный Интеллект (151530) тайлер дерден, подумайте над ответом на мой вопрос т.к. в вашем ответе о нем ничего не сказано