Как отпустить человека с которым долго были в отношениях

тайлер дерден Ученик (70), открыт 1 неделю назад
в отношениях были 2,5 года, каждый раз мысли возникают в голове и преследует непонятный камень на душе, боль в сердце, подскажите что делать чтобы это ушло? Я признаю что это конец и буквально отпустить пытаюсь, но эти проблемы покоя не дают мне
1 ответ
Ольга Оракул (56349) 1 неделю назад
Обратись за помощью к профессионалу - психологу и расскажи о своём запросе.