Места в войсах армии призывнику

для астро Ученик (79), на голосовании 2 месяца назад
Вот призыв с апреля до июля и у меня такой вопрос вот у меня категория а1 может быть такое что мест в вдв там не будет по моей логике кто в апреле ушел у них больше шансов или это не так?
Голосование за лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (146134) 3 месяца назад
не знаток армии))), но знаю людей, которые получали приписное свидетельство допустим в радиовойска, а попадали в артиллерию ....так что все возможно
Сергей Просветленный (36548) 3 месяца назад
Найдут места. Может не в ВДВ, но найдут
Блин... Дружбан двое суток сидел перед КПП, что бы попасть в ВДВ, а тут прям отказываются люди(((((
для астроУченик (79) 3 месяца назад
Кто отказывается я наоборот хочу. У меня страх типо те кто в с того же апреля до мая призвали у них шансов. Хотя бред. Крч посмотрим пофиг
Сергей Просветленный (36548) для астро, а! Нифига себе! Я думал ты надеешься, что не хватит. Извини, не так прочитал. Да всё будет нормально. Хорошие люди видны издалека и им везёт. Поверь, тебя увидят командиры.