Берут ли в корейские университеты если после 9 пойти на высшие образование?

Риточка Котик Ученик (55), открыт 1 неделю назад
Я Хотела бы как то попробовать подать документы после колледжа в университеты возьмут ли в Корее.Или обязательно надо учить 10-11 только потом берут?
4 ответа
ho Просветленный (22148) 1 неделю назад
северокорейские да
Риточка КотикУченик (55) 1 неделю назад
Ахахах молодец ??
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мастер (1683) 1 неделю назад
В северокорейские возьмут
Риточка КотикУченик (55) 1 неделю назад
Тебя то да
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мастер (1683) Риточка Котик, а в южнокорейские ты не попадешь, санкции ведь
Аккаунт Мыслитель (8728) 1 неделю назад
Берут но нужно иметь связи партии кндр
Риточка КотикУченик (55) 1 неделю назад
Смешно
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210327) 1 неделю назад
Так вы у первоисточника и спрашивайте - конкретный вуз Кореи... Только не задохнетесь ли от ближайшего корейца сразу?!