Книга особое мясо
Здравия всем вопрос я одна после прочтения этой книги больше не могу есть и воспринимать мясо как ежу и нет психика у меня не шаткая столько резни мексиканской насмотрелась и нечего вообщем смотрела много чего кровавого но именно эта книга.. так на меня повлияла и мне стало интересно у меня у одной так или же есть похожие случаи?
Следует ли из скзанного, что "Облачный атлас" ты не смотрела?
Позитивная сторона произошедшего — у тебя теперь есть средство для перевоспитания плотоядных в веганов.
Правда оно не сработает в отношении большинства сельских жителей, у которых на подобные ассоциации иммунитет с детства. Они и курам головы рубили, и свиные кишки на колбасу промывали! )
Не читайте до обеда советские газеты