У меня нет друзей в 13 лет

Витя Юдин Ученик (121), открыт 2 недели назад
Посоветуйте варианты как найти друзей. Мне 13 лет. С одноклассниками общался, но поссорился с двоими, с остальными не общаюсь. На секции и кружки не хожу, нет желания.
6 ответов
А.Б. Искусственный Интеллект (190957) 2 недели назад
У меня тоже))))Ахахаха
Зима-мама
25/17
Suckub`ba Искусственный Интеллект (144694) 2 недели назад
А зачем!? Ровесники будут психологически на твоём уровне. Нового ничего не познаешь, да и не бывает у вас друзей, как у нас подруг..! Мы вам - подруги, вы нам - друзья, позже станем супругами. Но, в таком возрасте пока рано наверно тебе заводить подругу..!? - не..!?
Витя ЮдинУченик (121) 2 недели назад
Да мне просто найти бы друга, но я не знаю как и где, я в маленьком городе живу ?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (144694) Витя Юдин, Друзей не ищут..!, у вас их и не бывает, бывают хорошие знакомые, потом они становятся просто знакомыми, а позже и старыми..! С нами тут общайся., отвечай на вопросы! И., глупых не задавай..! Гулять мы не пойдём с тобой, мы в разных часовых поясах..! Да и тут не сутками..! Но, что интересно.,! а ровесники могут это не знать, вот тут и спрашивай..!
Учитель Зла! Мастер (1868) 2 недели назад
НУ и что?)))) По*рочи без друзей)
стас тарасов Искусственный Интеллект (158826) 2 недели назад
когда мне было 13 лет.я записался в спортивную секцию..И уже лет так 40 дружу-с этими людьми
Валерия Глазунова Ученик (105) 1 неделю назад
попробуй найти через интернет. но всякие сайты знакомств старайся избегать. по крайней мере, Дайвинчик.ладно,у меня тоже самое)