Со мной не знакомятся мужчины

Дарина Дар Ученик (94), открыт 2 недели назад
Мне 22 года, рост 168 см, вес 48 кг, фигура песочные часы, внешность симпатичная , одеваюсь стильно, работаю. Со мной не знакомятся мужчины , вообще! Не пишут в социальных сетях , на улице тоже не знакомятся. Что делать ? В чем может быть причина объективно, по вашему мнению. Вы как считаете? Что может так отталкивать?
10 ответов
Suckub`ba Искусственный Интеллект (144694) 2 недели назад
Туалетной водицы на сэбэ много льёшь и парфюма!?
Дарина ДарУченик (94) 2 недели назад
Нет . Слегка на запястье
Suckub`ba Искусственный Интеллект (144694) Дарина Дар, А чем мы мужчин увлекаем!? - Ведаешь!?
Максим Ильин Мастер (2420) 2 недели назад
ты слишком красива и мужики думают что не доступна
Сонная хрень Искусственный Интеллект (318832) 2 недели назад
До этого никому нет дела. Как ты одеваешься кроме доугих баб никому не интересно. Если ты бесишь, или с тобой скучно, за платьицем этого не скрыть.
Антогри Оракул (54232) 2 недели назад
Ну откуда мы знаем? Может пахнет плохо, может ноги короткие, может на лице написана важность принцессы, может глупое лицо и интеллект на лице не написан, может стильно для вас - это серо чёрное типа секонд-хэнд, может спортивная одежда - это для вас стильно, может слишком красивая и они бояться, может не улыбаетесь, может злое лицо, да что только не может быть
Мистер Вдохновение Оракул (84434) 2 недели назад
Мне кажется, где-нибудь в подслушано написать, желающих будет не один десяток. У мужчин с этим проблема.
Злость если читается, это может отталкивать или нежелание общаться.
Тут просто ты показываешь неудовлетворение
iakov kirika Профи (619) 2 недели назад
Может ты спичка да кости , 48 кг это прям скелет почти.
Дарина ДарУченик (94) 2 недели назад
Нет нормальная прям , и грудь 2.5
iakov kirika Профи (619) Дарина Дар, скинь фотку
стас тарасов Искусственный Интеллект (158821) 2 недели назад
1.Это ваш запах..2.Вы так себя преподносите.3..вам это кажется и вы куда то спешите?...и многое другое