Это правда что в туве многие не знают русского языка особенно в селах?

Tails Мудрец (19091), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Сергей Иванов Мудрец (10002) 1 неделю назад
Да
В ТЫВЕ
Имя ФамилияПрофи (562) 1 неделю назад
Любого Тувинца можно оскорбить изменив буквы Ы и У
Сергей Иванов Мудрец (10002) Имя Фамилия, мне уже нравится ) В Тырнете оскорблять легко и приятно
Сергей ИвановМудрец (10002) 1 неделю назад
Да мне вашпе похер )
Я живу в таком месте, что даже Тырва ваша покажется Раем
Мне без разницы на ваши местные дела. Все это в масштабах государства значения не имеет, ребята
Расслабьтесь
гордыня человеческая Знаток (386) 1 неделю назад
Да. С распада сверхдержавы впринципе знание русского уменшилось и ухудшилось. не только в туве
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275507) 1 неделю назад
Да и в русских-то весях "йихний калидор" и прочие перлы стоит ли считать знанием языка?