О чём с ними разговаривать?

Яна Лярская Ученик (64), открыт 2 недели назад
О чём разговаривать с парнями , если вдруг я пойду погулять с мальчиком вдвоём, то о чём мне с ним разговаривать ( возраст от 14 до 17 лет) скажите пожалуйста
2 ответа
стас тарасов Искусственный Интеллект (158821) 2 недели назад
тебе не надо думать..просто слушай...Будет спрашивать отвечай..сама задавай..что тебя интересует и помни-вы ничего не должны-друг другу
Ириска НезнакомаяМудрец (15325) 2 недели назад
Почему они ничего не должны?
сергей Искусственный Интеллект (105343) 2 недели назад
Вообще то диалога не получится, фигня получится только как ни старайся. Жди свою любовь зачем тебе с кем попало гулять.