Общение с парнем и как должен реагировать родитель

Saito Sakakibara Ученик (104), открыт 2 недели назад
В общем,уже давно знакома с парнем,встречаемся месяц,и сейчас лежали на одной кровати,мать без стука вошла в комнату и сходу начала орать на меня,потом он ушел домой,благо живет рядом,и мать начала орать на меня за то что я о боже посмела обнять своего парня(мне 15!!),в общем чуть ли не зк волосы оттаскала и даже не извинившись ушла, подскажите что делать,и вопрос к родителям подростков:как бы вы поступили в такой ситуации?
4 ответа
Kotti Yang Искусственный Интеллект (147778) 2 недели назад
Дело не в том, что ты обнялась, а что будет после этого и довольно скоро. И маме по понятным причинам это не нравится. Ты можешь тут отрицать, что нет, ты не такая, что ты не собираешься, но это очень вероятно. Особенно в твоём случае. Бить тебя, наверное, не стоило, но устроить тебе разъяснительную беседу было необходимо. Я бы говорил с тобой, естественно, не так, как твоя мамаша. Я бы говорил с тобой так, чтобы до тебя дошло. И до тебя бы точно дошло, я умею доходчиво объяснять.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (161258) 2 недели назад
а с какова рожна дочь в 15лет должна иметь условия для интима валяться со своим бойфрендом в постели в своей комнате при нахождении родителей в квартире ? Правильно мать сделала в шею обоих а лучше на выход с вещами к нему домой ...по сути стеснять смущать и не уважать его мать....
Saito SakakibaraУченик (104) 2 недели назад
Что.Вы меня извините конечно, но я поняла если бы лежали полуголые или что-то в этом духе, но во первых мы были полностью одетые,т.е, никаких "условий для интима" не было,я скажу вам больше, мы дома даже не целуемся.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (161258) Saito Sakakibara, не устраивайте своей маме ситуацию как в том анекдоте "иду гляжу сношаются ....пригляделась яб...." итд иди к мальчику домой и пусть его мать думает удобно ли Вас беспокоить в данный момент и не увидет ли что то новое в принципе представь обратную ситуацию тут было множество вопросов от детей с пойманными родителями в "обнимашках"
d d Мудрец (15191) 2 недели назад
взрослая? или к парню.
Просто Андрэ Гуру (4631) 2 недели назад
В 15 лет обниматься нормально. В целом она плохо воспитана, раз так себя ведет. Или просто недоверяет тебе. Боится, что ты залетишь. Поговори с ней. Скажие, что никакого секса или что будете предохраняться.