Пользовались когда-либо услугами клининга? Помощницы по дому? А хотели бы?
Нет, там бешеные цены, моют кое-как
Не пользовалась. Хотела бы. Неделю назад бывшая невестка приезжала и полы-туалет мне намыла. Я была счастлива!
Я работала в этой сфере поэтому нет, чужого человека я не пущу
Плюс , там столько подводных камней.
Вот вымыть окна мне бы хотелось заказать в клининге.
Хотя сама умею ,и приспособления есть. Но высоты боюсь .
Хотела бы помощницу: гладить, кухню мыть и сантехнику.
Муж заказывал клининг после ремонта. Я всё потом сама перемывала. Такую работу ни за что не приняла б. Даже окна недомыты были.
Нет. Нет. Не вижу ничего сложного. У меня "помощница" - Керхер паровая швабра/ пароочиститель