Путь российского капиталиста - сначала спекулянт, потом новый русский, а сейчас патриотичный предприниматель ?

Старый Капрал Оракул (50100), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (52174) 3 месяца назад
Или вначале бандит, потом новый русский, потом чиновник и снова бандит.
Остальные ответы
Евгений Ш Просветленный (38522) 3 месяца назад
в каком месте патриотичный ? В офшорах ?
nart Просветленный (36161) 3 месяца назад
Спекулянт? Тогда,каждый магазин занимается спекуляцией. ))))
Cvthnm Nhrfv Мастер (1133) 3 месяца назад
Есть много людей которые в 90-х потеряли работу и не растерялись , смогли найти чем заработать . И налоги платили исправно.
Так что не надо всех оскорблять.
николай агапов Искусственный Интеллект (102617) 3 месяца назад
есть и такие
а кто стоял у задвижек тоже не хило нахапали.
Козырев - пенсионер в сша
Парамон Искусственный Интеллект (241052) 3 месяца назад
ты бы знал путь американского капиталиста - сначала разбойник - пират, а сейчас патриотичный предприниматель)))
Деловой Русич Гуру (4016) 3 месяца назад
Социально отаетсвенный бизнесмен , деловой русич
Иван Иванов Просветленный (35526) 3 месяца назад
Мона и так сказать. Капитализмъ он такой.