Что делать если втюрился в девочку?

Егор краснов Ученик (101), открыт 2 недели назад
Я втюрился в девочку и она со мной в одном клубе и я не могу сказать ей то что она мне нравится я реально не могу жить без нее я думаю о ней 24 на 7 но я понимаю что это наверное не взаимно. Подскажите пожалуйста что делать
3 ответа
d d Мудрец (15191) 2 недели назад
встречайся с мальчиком
UFO Мыслитель (7574) 2 недели назад
Бежать от неё, она тебя сожрёт, просто растопчет, почему то многим девушкам нравится когда их нагибают задирают юбку и имеют пока у них ножки не затрясутся, это почти на грани насилия но так они чувствуют в тебе мужчину и хотят тебя, но будем считать что я пошутил ибо для этого нужно правильное эмоциональное состояние в тебе быть и подходящий момент и ты можешь не правильно это понять.
ЛЕОНИ- Софи )))) Мастер (1098) 2 недели назад
В любом случае поговори с ней, пообщайся. Заинтересуй её чем то. Неужели это так трудно.
Просто же посмотри ей в глаза