Любовь С девушкой в постели

Денис Михалечко Ученик (84), открыт 2 недели назад
Подскажите можно ли заняться кексом с девушкой если есть согласие на видео в 14 ?
1 ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (271488) 2 недели назад
Ваше согласие не имеет юр. силы.
Денис МихалечкоУченик (84) 2 недели назад
Можно как-то по другому обьяснить
Sylar54 Искусственный Интеллект (271488) Денис Михалечко, Ваши подписи, слова на камеру о добровольном согласии на занятие сексом в юриспруденции не будет иметь веса, силы, словно вы его не давали вовсе.
Денис МихалечкоУченик (84) 2 недели назад
Типо будет какое-то наказание да?
Sylar54 Искусственный Интеллект (271488) Денис Михалечко, Если не будет заявления в полицию, скажем от её матери, то ничего не будет, обычно менты проверки относительно таких случаев самостоятельно не проводят.
Денис МихалечкоУченик (84) 2 недели назад
А кто вместо них проводит ?
Sylar54 Искусственный Интеллект (271488) Денис Михалечко, никто