Друг г@й что делать?

Дедди Тараканов Ученик (109), открыт 2 недели назад
Друг хотел меня поцеловать и иногда подшучивал надо мной, он хочет чтобы я тоже ге@ем стал, чтобы встречатся со мной, но я не хочу быть геем, помогите что делать?
1 ответ
Мировой Пельмень Знаток (377) 2 недели назад
Поговорить и сказать если он уважает твои интересы и границы то перестанет так делать. Скажи что тебе не нравится его отношение к тебе и все. Если он испытывает к тебе какие либо чувства сразу отказать и не давать какой либо шанс, так как дадите лишь шанс на дальнейшие отношения.