Чёт ничего не слыхать, как там футбол на Играх БРИКС?

Мак Мыслитель (6233), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Оранжевый джедай Мудрец (13838) 1 неделю назад
мертвенький потому и синенький) хотел эту муйню повнимательнее заценить для общего развития но дел дофига, даже первый матч оранжевых пришлось смотреть трезвым в полглаза
WaldWolf Искусственный Интеллект (243654) 1 неделю назад
Там спецом нет футбола что бы не конкурировать с ЧЕ.Доброта и тут России,иначе ещё какие то санкции придумаю .За деньги УЕФА горло перегрызет любому кроме американцам.