Как много пить и есть одновременно?

Денис Беглов Ученик (72), открыт 2 недели назад
Принимаю креатин и для этого надо много пить. Проблема в том, что когда много пью пропадает аппетит и из-за этого много ем и наоборот. Как быть?
4 ответа
Sylar54 Искусственный Интеллект (271488) 2 недели назад
Смузи вроде называется, короче бери борщ и в блендер...борщевой смузи))))
Либо курочку с рисом в блендер, добавь воды и включай, почувствуй себя малышом)
А.Б. Искусственный Интеллект (190957) 2 недели назад
Нас нет [NR]
ATL & Horus & Зараза & Ка тет & Dark Faders
G D Искусственный Интеллект (119060) 2 недели назад
Для начала, надо научиться задавать вопрос в соответствующей категории. Непонятно, что твой вопрос делает в категории любовных отношений.
Денис БегловУченик (72) 2 недели назад
Автоматически выбралась эта категория, я и не заметил