Как сказать девушке что она красивая

Лев тигр Ученик (63), открыт 2 недели назад
4 ответа
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (205154) 2 недели назад
попробуй это ротом сказать.. или ты ссыш?
Лев тигрУченик (63) 2 недели назад
она не верит, дурень
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (205154) Лев тигр, а ты посалуй её.. или зеркало подари-она себя то не видит,,
Владимир Вишняков Мудрец (12019) 2 недели назад
— Я могу научить тебя, как найти путь к сердцу женщины.
— Ну давай, научи.
— Скажи ей... О прекрасная! Твоё тело — гибкое словно дикая серна! Кожа нежная как голубка! Волосы твои — как дивные водопады! Сосцы твои...
— Так, Хоттабыч. На сосцах давай и остановимся.
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8939) 2 недели назад
Подарите ей цветы, и сделайте ей не навязчивый комплимент, и попросите ей позвонить вам на мобильник чтобы вы нашли свой телефон… когда прозвенит её мобила на ваш номер, уходя от неё скажите что вы ей позвоните ещё и вы куда нибудь с ней сходите