Влюбилась в троюродного брата

Ulyana Veselova Ученик (96), открыт 2 недели назад
мне 16 ему 21
всё началось с того что он пришёл из армии мы начали больше проводить время вместе и узнавать друг друга, как то мы проводили ночь в месте он сказал "не будь ты моей сестрой я бы женился" я вижу что с его стороны есть какие-то чувства и у меня они есть, не знаю, как признаться боюсь не так отреагирует, он называл меня всегда "систр" последнее время он перестал меня так называть мы стали больше обниматься и говорить о том что если не были бы родственниками обязательно были бы вместе, но всё зависит от него он может растоптать эти границы и мы можем быть вместе, был разговор что он дождётся когда я вырасту и мы будем вместе, но напрямую он не говорил что он не видит во мне сестру и я ему нравлюсь или тем более любит, вчера он уехал к себе и я про ревела всю ночь, я не знаю что это с его стороны, может я больше себя накручиваю и это не любовь а ненормальная привязанность или может я всё это себе выдумала, разговаривать на эту тему с ним боюсь.
4 ответа
☯Летний ветер☯ Просветленный (27509) 2 недели назад
До добра такие отношения не доведут уж точно, в дальнейшем у детей могут быть различные отклонения и болезни.
Пума Мудрец (16807) 2 недели назад
Не, не надо бояться. Дерзай. Типа секс и всё такое. Ну, а вот про любовь - пока не надо. Бросаться такими словами опрометчиво и чревато.