Как перестать ревновать своего кумира с другим девушкам?

Jungkook is threatened!! . Ученик (11), открыт 2 недели назад
Когда вижу что ему приписывают отношения с другими артистами или например у него был фит с артистом девушкой сама песня так сказать про любовь и в хореографии такие очень интересные движения, плюс эта девушка была одета давольно вызывающе и осмотрел он так на неё. Я не ревную если он обнимет или пожмёт руку и т.д какой-то девушке, но если она одеваается давольно открыто, то немного ревную. Но в мозгу то понимаю что это не нормально и ему уже под тринадцатник, но поделать с собой ничего не могу
2 ответа
Ло Мастер (1825) 2 недели назад
Шиза.... Вы ему никто, смиритесь и не стройте себе кумира
Vasiky Pupkeen Мудрец (15545) 2 недели назад
Не сотвори себе кумира