Кто нибудь знает перевод

Lewa Знаток (333), открыт 1 неделю назад
Не знаем перевод иероглифов тату
2 ответа
иван ну да Профи (621) 1 неделю назад
люблю сосать пенисы(не я)
Сонная хрень Искусственный Интеллект (318390) 1 неделю назад
Сверху точно 女 - женщина, женский. Снизу так написано, что не разобрать. Возможно, пытались написать 男 - мужской, мужчина, типа инь/янь, муж/жен? Но не очень-то похоже...
Георгий ЗимаМудрец (12848) 1 неделю назад
Я не знаю иероглифов, но волнистая линия по центру круга с круглыми точками по диагонали это знак Инь Ян точно