Можно ли стать косметологом после девятого класса.
Можно ли пойти на косметолога после девятого класса, если получить медицинское образование (отучиться на медсестру) и потом пройти специальное обучение в косметологическом центре(или курсы)?
После 9 класса никак на косметолога не пойдёшь. Сначало несколько лет меда, а потом еще курсы косметолога
Если вы после девятого класса пойдете учиться на медсестру, то после этого вы запросто сможете стать косметологом. У меня двоюродная сестра даже без медицинского образования стала косметологом, отучившись на куpсах http://bestcosmetolog-61.ru сейчас рaботает по этой профеcсии.
Надеюсь что нет ))
Представляю как ты накосячишь ))
конечно можно
попробуй