Произошёл конфликт в колледже

Артём Dddddddd Ученик (97), открыт 2 недели назад
Первый курс заканчивается и у нас по математике экзамен я написал работу не использовал шпаргалок телефонов у нас это всё было сдано учителю .Но учитель не принял мою работу и сказал приходить на пересдачу .Я спросил по какой причине он ответил потому что ты списывал. Я при нём вывернулся карманы всё показал он даже на меня не посмотрел. Доказательств у учителя не было то что я списывал.На пересдачу я приходить не собираюсь.

Подскажите пожалуйста как в такой ситуации быть!!!???
2 ответа
Oldi Искусственный Интеллект (154301) 2 недели назад
Пойти в пятёрочку и опять выгодно, что то купить, съесть это и радоваться жизни, вот что желать
Ло Мастер (1825) 2 недели назад
Деканат, обратитесь туда, всегда надо обращаться к вышестоящим, чтобы ему напомнили его место?
Артём DdddddddУченик (97) 2 недели назад
Мы бы обратились но дело в том то что у нас доказательств нет того что я не списывал и у препода нет доказательств того что она видела.У неё плохое отношение ко мне.
Ло Мастер (1825) Артём Dddddddd, пока вина не доказана - вы не виноваты, по сути должны засчитать вашу работу. Рекомендую все таки сходить и записать все на микрофон, мало ли. Лучше показать, что вы можете куда то выше пойти, чем затерпеть