Страшно начать отношения что делать?

Сергей якушин Ученик (91), открыт 2 недели назад
мне 16 и я еще не разу не целовался, страшно даже попробовать как будто если я начну отношения девушка подумает что я лох какой то
3 ответа
Шпиц Красаучег Просветленный (24539) 2 недели назад
Тебе грустно и одиноко? У тебя депрессия? Не забывай... что у тебя ещё денег нет
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мудрец (10740) 2 недели назад
Тебе важно ( если взялся за это гофно ) себя прокачивать в этом, а не что там кто подумает
с одной подумает другая не подумает
Ло Мастер (1825) 2 недели назад
Не хочешь - не начинай, хочешь - начинай, но ни одна адекватная девушка не подумает что ты лох. Я с мужем познакомилась когда ему было 20 и он тоже ни с кем не целовался даже и это прекрасно, что человек искал себе ту самую, которая на всю жизнь и не растрачивался на шк ур