Почему так мало адекватных девушек на сайтах знакомств?

Винни Пух Ученик (24), открыт 2 недели назад
По моим наблюдениям - адекватных там одна из тысячи.
9 ответов
Антогри Оракул (54232) 2 недели назад
Адекватных разобрали офлайн
Винни ПухУченик (24) 2 недели назад
Где? Как? Я хочу домоседку забрать, кто и где меня опередил?
Лилия Искусственный Интеллект (117467) Винни Пух, домоседок ищи в группах по кулинарии и вязанию.
Лилия Искусственный Интеллект (117467) 2 недели назад
А в чем неадекватность?))) Спрашивают кем работаешь и сколько зарабатываешь?)) Или требуют секса на первом свидании?)
ELVIRA R Мудрец (10274) 2 недели назад
а что для вас адекватность?
Винни ПухУченик (24) 2 недели назад
Пожалуй, я неправильно сформулировал. Имел ввиду, близких мне по духу) глупо конечно остальных называть неадекватными))
Ло Мастер (1825) 2 недели назад
Как много народу и как мало людей
Шутова Наталия Шутова Мастер (1352) 1 неделю назад
Мужчин тоже нет порядочных, я искала.
Винни ПухУченик (24) 1 неделю назад
А как давно вы искали? Я там всего три дня, возможно меня там еще не было)
Шутова Наталия Шутова Мастер (1352) Винни Пух, 5 месяцев я на СЗ