Как работают авторские права на нфт рынке, если к примеру инженер выставил схему на продажу?

Сё Гун Профи (860), закрыт 1 месяц назад
Да что угодно. Ну вот он её рекламирует. И говорит что авторское право переходит покупателю. Допустим её не покупают, а используют. То, что токен был выставлен раньше, чем схему выставили за свою другие люди, вообще каким-то аргументом является или нет?
Лучший ответ
- Профи (749) 3 месяца назад
в россии никак
Сё ГунПрофи (860) 3 месяца назад
То есть если инженер затокенизирует ценные чертежи, он просто дурью маялся?
-Профи (749) 3 месяца назад
то есть если что пойдет не так ты особо ничего не сделаешь