О случае в кухне на районе

Дмитрий Знаток (300), открыт 1 неделю назад
Я часто делал заказ в этой кухне, а недавно узнал о массовом отравлении в этой кухне, в связи с чем хочу понять
1 В новостях говорят что более 100 чел отравилось съев салат лобио, купив его в кухне на районе в Москве, возбудителем отравления была фасоль, кухня на районе в моем мобильном не работает, есть смысл удалять и больше этим не пользоваться, ведь это опасно?
2 Ещё в новостях сказано что в Н. Новгороде тоже отравилось некоторое число человек, съев тунец. Не уточнялось где был куплен тунец. Тунец тоже был куплен в кухне на районе?
3 каким образом получилось что в разных городах отравились съев разные продукты в составе которых был яд вызвавший ботулизм? Возможно в кухне на районе есть некие поставщики от которых поступает еда во все города?
4 каким образом получилось что в крупной фирме работавшей в Москве,
Н.Новгороде и ещё нескольких городах, оказалась еда в котороый был яд?
5 ответов
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102948) 1 неделю назад
Читай в новостях, там всё подробно написано. У этих салатов один производитель.
steam_old_engine Просветленный (27646) 1 неделю назад
Почему-то про связь с жарой никто не пишет.
Нежная Амазонка Мудрец (12309) 1 неделю назад
Неизвестно сколько эти салаты в жару лежали и из каких они продуктов ! Очень все мутно на самом деле !!!
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344786) 1 неделю назад
хозяин кореец. повара таджики. что ты хочешь? они же ненавидят русских и специально травят людей