Где в Кунцевском районе можно купить небольшой морковный тортик?

Ксения Московченко Ученик (97), открыт 1 неделю назад
У подруги завтра день рождения, но погода обламала на него планы, а я хочу её немного подбодрить. Слишком дорогой торт её скорее напугает чем обрадует, но небольшой и не слишком дорогой - может поднять ей настроение. Есть у нас места такие, может какие-то местечковые пекарни, на которые стоит обратить внимание?
1 ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219414) 1 неделю назад
Вы и сами можете его испечь,там нет ничего сложного,а рецепты в интернете.