Помогите найти фильм по описанию!!

Алина Миронова Ученик (133), на голосовании 2 месяца назад
Фильм ужасов, смотрела когда была маленькой. Фильм начинается где мальчик находит мертвого (?) отца ,вокруг летают пчелы (?) и тут приходит мама и берет маникюрные ножницы (их часто показывали) и тащит сына в ванную где возможно его убила.
Потом много лет спустя в этот дом заезжает семья , мужик и жена ,что ждет ребенка. Это какой то комплекс домов ,там часто сосед мелькает.. там потом жена эта находит за обоями слова, мужик что то ищет в ноутбуке и видит приведения детей.
Конец такой,жена сходит сума и пытается убить мужа,а этот мужик оборонясь убивает свою жену теме же ножницами. У них кстати родился ребенок и его забирает монашка или это тетка,что дом сдавала. И вот заезжает новая семья и показывают крупным планом этого ребенка. А и соседа убили тоже,там ещё крупным планом показывали какого то деда..
Голосование за лучший ответ