Сколько у вас стоит кг зелёных сосновых шишек на настойку?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (189069), открыт 1 неделю назад
У нас 600 рублей. Хочу очень вкусную и полезную настойку на них поставить.
7 ответов
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (115562) 1 неделю назад
У нас сосны в шаговой доступности. Собирай сколько хочешь.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (189069) 1 неделю назад
У нас сосен тоже много, но с них шишки не соберёшь. Нужны не очень маленькие и не очень большие.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (115562) амангельды амангельдыев, Буду знать
Хто тама. Искусственный Интеллект (316850) 1 неделю назад
Нет у нас шишек в продаже в магазинах
и на рынке -нет.
зато есть на "Озоне. "
кисуня) Искусственный Интеллект (292464) 1 неделю назад
не видела в продаже.
а вот подарили мне настойку шишковую медовую,лечебную от всего.
знаю только там мёд,вода и цвет от шишек молоденьких.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287465) 1 неделю назад
их полно в пригородных лесах,зачем покупать.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (189069) 6 дней назад
И как ловко вы по соснам лазит

е? Наши пригородные леса.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287465) амангельды амангельдыев, чурка не суйся не в свое дело, мы договоримся с нашим русским лесом сами ,а ты убирайся а свои степи и горы.