Таксист увозит в неизвестном направлении
Я стою на остановке ,просто подъезжаем машина и я в неё сажусь ,смотрю в телефон,а я только зашла в приложение яндекс . Я спрашиваю: - «вы такси?» он начал чтото гундеть себе под нос еле слышное. Голос новигатора : - « поедем по родному маршруту?» Тут он резко поворачивает ,я говорю : - «я же не говорила куда ехать»
Таксист: - «я сам знаю куда тебя везти».
Я: *открываю дверь и выхожу находу одновременно убегаю и кричу на помощь*
Сейчас 03:57 20.06.2024 я лежу и не понимаю что за фигня,а было так реалистично. Кстати он меня тогда поймал.
В Яндекс-такси нет надобности спрашивать куда везти.
Так себе фантазия.
опасно
Я знал что тебе понравится