Что делать если не умеешь рисовать в приложениях и графическом планшете?

Евгения Петунина Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Что делать если умеешь рисовать на бумаге, даже хорошо, но на графическом планшете в каких нибудь приложениях для рисования в ни какую?
8 ответов
‎nda Знаток (399) 1 неделю назад
Нужно привыкнуть просто
Петя Александр Ученик (158) 1 неделю назад
Попробуй нарисовать с помощью бумаги и карандаша, это актуальный метод для рукажопов!!!
даниил ванеев Мыслитель (6957) 1 неделю назад
подобрать планшет, например Wacom Intuos Basic Pen S c "бумажным" покрытием, или любой другой
Алексей Олегович Просветленный (26290) 1 неделю назад
Блин я вас таких не понимаю. Из меня вот рисовальщик паршивый, но на планшете хоть что-то худо-бедно получается, потому что там можно в любой момент неудачный штрих отменить, референс чуть ли не как копирку положить, и т.д. и т.п., гибкость огромная. А на бумаге одна неудачная линия - и рисунок практически запорот, а всякие ластики и клячки спасают ситуацию только наполовину. Ну дело привычки значит, наверное, просто нужно слегка навостриться. Я так думаю, умеющему в карандаш легче перейти на планшет, чем наоборот.
Д-р Мерлин Оракул (80557) 1 неделю назад
Использовать планшет в качестве подрамника: натянуть бумагу али холст и творить карандашами аль кистями :))
Лютый Чеснок Мастер (1689) 1 неделю назад
Ой да не ссы. Я вот себе недавно купила граф планшет. И да это отличается от бумаги? Что делать?
Качай пеинт тул саи 1 или 2.
Простая графическая программа.
Учиться а что ещё делать?
Учи горячие клавиши. Разбирись для начала как увеличивать уменьшать (приближать и отдалять) хост и как его перемещать.
Page up приблизить, page down отдалить. Такие есть кнопки на клавиатуре.
Или назнач как я стилус под то что приближать и отдалять холст. Стрелочки на клавиатуре это перемещать холст.
Иди в Пинтерест гугл я не знаю и качай прописи детские. И сиди себе да обводи эти кружочки палочки гачечки треугольники. Листов штук 20. Сначала отводи на очень близком расстоянии, потом обводи нам более дальнем расстоянии. У тебя какой граф планшет?
У меня очень маленький 10 на 7 см.
Не забывай пользоваться слоями.
Потом обводи чужие рисунки только в интернет не выкладывай. Так и научишься.

Можно ещё скетч то есть набросок рисовать на бумаге, а в цифре это все обводить