Сказали что рисунок перекосило, щас чуть лучше стало?

Чиф Ученик (143), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Имя Фамилия Профи (529) 1 неделю назад
Это будет в моих кошмарах, без обид
wda wdas Мыслитель (5272) 1 неделю назад
Почему у него снизу выпадывают яйца в чёрных трусах. Ну а так конечно не лучше. Оно кривее самого негодного призывника в военкомате когда он косит. Свето тень нормальная, но знание анатомии... умение рисовать в позах... как у 3 летнего ребёнка которого перекосило с рождения
Анастасия . Мастер (1191) 1 неделю назад
Перед зеркалом с ним встань и посмотри, сразу поймëшь. У меня вообще ощущение, что он в принципе перекошен, т.к. поза персонажа очень неестесственная и непропорциональные черты лица хотя это вроде-бы стиль такой.??‍♀️