Поступление в вуз

Example Second Ученик (189), открыт 1 неделю назад
Можно подать 5 заявлений на каждое направление. Но если я подам на один и тот же факультет, например, информатика и вычислительная техника. То сколько попыток я потрачу из 5. Если я подам на целевое и бюджет. То сколько я попыток потрачу? Одна или две?
1 ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210317) 1 неделю назад
Читай нормативы вуза. Не понимаешь - задавай вопросы Приемной комиссии.. у тебя каша в голове пока... понять сложно...