Фото для поступления в коледж

Арина Иванова Ученик (121), открыт 1 неделю назад
Если я буду подавать документы в коледж, нужны фото. Если я сделаю 6 фото, отдам оригинал в один коледж, то можно в другие только ксерокопии фото? Что бы не делать много оригиналов
4 ответа
Bongo Bambr Знаток (322) 1 неделю назад
сразу надо делать 3 фотки
Арина ИвановаУченик (121) 1 неделю назад
Пишут что надо 6 вообще. Но это в один коледж. Значит в другие коледжи тоже 6 оригиналов?
Анастасия . Мастер (1191) 1 неделю назад
Нет, мне ксерокопии не разрешили. Можешь попробовать, т.к. в приëмной отказали на это предложение а при заселении в общагу сказали, что вроде-бы можно.??‍♀️ Их там хрен разберëшь, у тебя мб и прокатит.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390229) 1 неделю назад
Решайте на месте. У нас, например, можно фотографии принести вместе с оригиналом аттестата в последний день.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210317) 1 неделю назад
Чаще фото требуют уже после приказа о зачислении, иногда также и со справками о здоровье, если профессия не требует такую справку. Ее можно предъявить только в общежитие... Варианты могут быть разные.
Удачи в поступлении!