Надо ли воровать водку из магазина если денег в притык в притык? А выпить надо.

Неон Есть Гуру (4317), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 3 месяца назад
хочется очень.
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (647362) 3 месяца назад
Каждый свой выбор делает сам,он и определяет судьбу!)
Остальные ответы
Владимир Макаров Оракул (79205) 3 месяца назад
нежелательно могут поймать и привлечь.
Duck of God Гуру (3304) 3 месяца назад
Воу, я как латентный мент думаю, что это намного опаснее, чем тырить чужые закладки. Но не посадят
я Искусственный Интеллект (100236) 3 месяца назад
Кража — это тайное хищение чужого имущества (ст. 158 УК РФ).
Кража считается оконченной, если имущество изъято, и виновный имеет реальную возможность им пользоваться или распоряжаться по своему усмотрению.
Санкция ст. 158 УК РФ предусматривает наказание от 2 до 10 лет лишения свободы в зависимости от квалификации действий виновного лица.
Карри Просветленный (26002) 3 месяца назад
Надо иметь друзей, которые напоят Вас при необходимости)))
Нереального характера Мыслитель (5918) 3 месяца назад
Вообще водку надо выписывать в больнице ,бесплатно .это же жизненно необходимое "лекарство"
*** Искусственный Интеллект (263870) 3 месяца назад
Надо. Укради,выпей и в тюрьму!
Неон ЕстьГуру (4317) 3 месяца назад
Дядька, успокойтесь.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (337860) 3 месяца назад
Нет, это во-первых, преступление, во-вторых, вред как физической оболочке, так и самое главное - душе, в-третьих, никакой пользы алкоголь не даёт, а только очевидный и давно доказанный вред!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.