Как западные спецслужбы настраивают Казахстан против России? Убеждают, что они великие казахи, древние европейцы?

Враг будет разбит! Оракул (71085), закрыт 2 месяца назад
Что осваивали Луну на птеродактилях и замораживали Антарктиду для хранения конины?
Дополнен 3 месяца назад
А злющие московиты тогда в пещерах жили и молились колесу?
Лучший ответ
iq id ip it Мыслитель (9483) 3 месяца назад
А китайцы не при делах?
Враг будет разбит!Оракул (71085) 3 месяца назад
Шо, и Китай тоже казахи основали?
Остальные ответы
Алексей Скороваров Высший разум (265123) 3 месяца назад
Да, используют старую националистическую методичку.
nart Просветленный (36161) 3 месяца назад
Ты закусывай,а то ахинею несёшь. ))))
3,14 Мыслитель (6098) 3 месяца назад
Не так. Они настраивают Кремль, что только он имеет право решать, кто Великий, а кто конину жрет. Но тут становится ясным, что Это не США настраивают, что это чисто-русськая Шиза.