Помогите найти аниме

павел черкашин Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Я увидел как то на ютубе видео там парень пытался худеть, бегал и отказался от вредной еды, ещё вроде в конце он стал красавцем блондином
4 ответа
Jacob G. Искусственный Интеллект (277924) 1 неделю назад
месть масамунэ, ток парень не блондин
Виткор Сухостой Мастер (1512) 1 неделю назад
Хоть бы скриншот вставил, а то сюжет заезжен
mappa Оракул (64295) 1 неделю назад
Сюжет начало такой же
https://animego.org/anime/chiterskiy-navyk-iz-drugogo-mira-sdelal-menya-nepobedimym-v-moem-2293
Читерский навык из другого мира сделал меня непобедимым в моём

Только он Брюнет

"Лукизм" ещё есть тоже отличный тайтл с похожим сюжетом .. Может одно из них
и 1 выше которое написали месть масамунэ
Bileig Мудрец (15921) 1 неделю назад
Братство: Последняя фантазия XV. Серия 2