СТОЛОТО - надежда в халяву и лёгкий путь закончилась?

ММЗ-555 Просветленный (40612), на голосовании 2 месяца назад
- Я только что хотел оплатить ставку и получил отсоспартос?
Голосование за лучший ответ
incognitus Просветленный (39478) 3 месяца назад
Огласите весь список пожалуйста.
Сергей Оракул (67540) 3 месяца назад
Что, неужели закрылись? наверное никто с ними больше не играет, а я то думаю что Пореченков колбасу начал рекламировать, запасной аэродром.
ММЗ-555Просветленный (40612) 3 месяца назад
Дам какая то дичь - оплатит по Сбер пай, а вчера всё было по другому.
incognitus Просветленный (39478) Лидер или козёл отпущения, это временно, в личке, то есть сумма, то её нет, прога у них там шалит, но с переводом проблемы небыло.
* Искусственный Интеллект (690913) 3 месяца назад
Причём тут работа актёра в любой рекламе и владельцы бизнеса? Столото- владелец Армен Саркисян
ММЗ-555Просветленный (40612) 3 месяца назад
И когда возьмут за жопу этого азера, одному богу известно.
Р Ф Ученик (99) 3 месяца назад
Я в Отозовик написал про эти АФЕРИСТАХ.Врут в открытую не боятся. Из Столото попросили убрать отзыв.На что я назвал номер тиража где "дядя" выиграл Джекпот.Угадал первые 15 шаров из 15 в одном поле.Вот цифры 32,34,36,38 говорю Расположи в столбце где ТРИ клетки.
ММЗ-555Просветленный (40612) 3 месяца назад
Сраные питеры - Бог им судья и палачь!