Знаете проходят битвы у взрослых мужиков где они наряжаються в рыцарей и фигачаться мечами? Как рыцари в среднии века гд

Дура . Гуру (3683), открыт 1 неделю назад
Где найти их что бы купить у них такой меч
3 ответа
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170745) 1 неделю назад
Реконструкция называется. Только не думаю, что они продают что-нибудь
Т. Модестова Искусственный Интеллект (157644) 1 неделю назад
Знаю, видела, присутствовала при бугурте (гуглите, что это).

Мечи для них куют кузнецы.
Ищите в своем городе/деревне кузнеца, который делает вручную изделия из железа.