Почему Samsung Electronics сокращает своё производство во Вьетнаме?

Сапог Сапогович Салабонов Мыслитель (6037), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (134098) 3 месяца назад
Чипов тайваня не хватает всем
Пользователь удаленЗнаток (440) 3 месяца назад
самсунг давно свои чипы делает, но не для всего
Владимир Макаров Оракул (74733) 3 месяца назад
возможно нашли другие рынки сбыта.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (113307) 3 месяца назад
Скоро Путин заключит договор и Samsung снова заработает по старинке.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (166471) 3 месяца назад
да пусть валят Китаю больше рынок достанется
DanJesМыслитель (8059) 3 месяца назад
а зачем нам китай ? пусть подохнет вместе со всеми китайцами,особенно такими,как ты , вредителями
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (166471) DanJes, а без китайцев и Самсунг загнется как компания вначале найди кто в таких объемах за них будет работать ....те же США первые взвоют
Сергей Князьков Просветленный (33770) 3 месяца назад
наш литограф ставит их бизнес в разряд убыточных))
Президент МираИскусственный Интеллект (129629) 3 месяца назад
Какой литограф?) Раньше все чипы закупали, даже для оборонки, все платы тоже, так как мягко говоря никакие. Может сейчас и лучше, но станки тоже надо купить, а патент никто не продаст или очень дорого).
Другая проблема, а кто там работать будет и выдержат ли конкуренцию).
Сергей Князьков Просветленный (33770) Димочка Красавчик, я же специально для самых сообразителтных поставил двойной смайл
Led Andr Мудрец (17492) 3 месяца назад
Глядишь, уйдёт совсем и на его месте возникнет Vietnamsung Electronics и хрен докопается до интеллектуальных собственностей.