Зачем в дурке при поступлении туда требуют анализы крови и мочи? как это поможет вылечить башку

последний билет Гуру (3794), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (324976) 1 месяц назад
Чтобы узнать есть ли у вас противопоказания к назначению некоторых лекарств, например. А то вдруг у вас сахар в крови повышен, а они вам такое назначат психическое, что у вас ещё больше подскочит сахар. Плюс знать динамику. Например, если в начале у вас кровь нормальная, а потом через месяц дурки у вас кровь плохая, значит виноват не ваш организм, который уже раньше был болен, а эти лекарства. Поэтому нужно будет менять терапию психическую.
Остальные ответы
kit Syperdel Профи (621) 1 месяц назад
Поить же в дурке чем то надо)
Vladimir Skriabin Мудрец (17376) 1 месяц назад
Может кровь сдают за деньги
Олег Кантуев Просветленный (28009) 1 месяц назад
Башке это не поможет, особенно пустой, а организм в случае чего, непременно поддержит, и даст врачам картину состояния здоровья конкретного пациента.
Кирилл Оракул (97863) 1 месяц назад
Ещё и бак-анализ из жопы берут.
STOM-Я Искусственный Интеллект (639120) 1 месяц назад
Противопоказания определить для некоторых лекарств.
Елена Филатова Просветленный (21176) 1 месяц назад
На примерах можно?
  1. Думали - шизофрения. А по анализу крови выходит - лейкоз, паранеопластический синдром и энцефалопатия, как его проявление.Психиатрической патологии, как таковой - НЕТ.
  2. Думали - аффективный психоз. Вязали, кололи, а там в моче глюкоза и кетоны зашкаливают. Тоже энцефалопатия при гипогликемической коме у диабетика оказалось...