Это и есть профессиональный военный ВС РФ?

Толик . Ученик (89), на голосовании 2 месяца назад
"В этой операции принимают участие только профессиональные военные - офицеры и контрактники." - Путин В. В.
Голосование за лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (125482) 3 месяца назад
Коренной москаль ) Что не похож? А это самый коренной!
FILINИскусственный Интеллект (142694) 3 месяца назад
Не путай Москву с Лондоном, Парижем, Мадридом, Берлином и т. д....
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (108392) 3 месяца назад
Ну кто-то должен воевать. А то кремлеботы только топят тут за войну, а самих на неё под дулом пистолета не загнать
уиыа Профи (896) 3 месяца назад
один из. русские в армии россии тоже есть, хоть с каждым днем все меньше и меньше
Led Andr Мудрец (17497) 3 месяца назад
Это же хоклятское видево. У них денег из бюджета США - как кокаина у Байдена младшего в карманах... И часть из них перекочевала в карманы этого латононегроса...
FILIN Искусственный Интеллект (142694) 3 месяца назад
Дорогой Толик! Иди в жопу вместе с этим нигером и не е б и нам мозги!!
black_climber Искусственный Интеллект (203138) 3 месяца назад
это щирий каколь в рядах всу
вот он же с побратымами:
Толик .Ученик (89) 3 месяца назад
Там понятно нет армии, бандеро-фашисткое формирование. А вот что в российской армии делает сомалиец который на русском ни-ни?
black_climber Искусственный Интеллект (203138) Толик ., вислоухий, иннах
* Искусственный Интеллект (690913) 3 месяца назад
Это доброволец с опытом войны,а не из -под мамкиной юбки. Могу ошибаться,но по виду он похож на мозамбикца.В СССР они учились в военном училище Одессы.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (156111) 3 месяца назад
Форма старая, сейчас такой нет, ты эту картинку из своей жопы вытащил?
er13 Оракул (58228) 3 месяца назад
Официальное лицо ВСУ :-).