Не помню название мультсериала/аниме. Помогите вспомнить

Артём Докин . Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Мультсериал/ аниме был про мальчика в городе каких то существ. Были ещё какие то жетоны которые продавались в магазинах детский мир. Я поискал и это не: югихо, бакуган, бейблейд, бен 10, дигимон. Помогите пожалуйста мне и моему скудному описанию
2 ответа
«I’ll be back» Высший разум (234590) 1 неделю назад
жетоны еще были в "Дикие скричеры"
https://www.kinopoisk.ru/series/1172552/
Мастера дуэлей! (сериал 2018 – 2019)
Kaijudo: Rise of the Duel Masters (сериал 2012 – 2013)
Карточные бои «Авангарда» (сериал 2011)
с другой стороны, если жетоны покупали в Детском мире, то мб это российский мульт?)